Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Иногда дети составляют взрослым компанию в торговом центре – шум, гам, суета, такие занятые родители… К счастью, для того, чтобы дети не скучали в походе за покупками, в самых современных местах Москвы по выходным администрация дарит малышам и взрослым замечательный детский праздник в торговый центр!

Теперь и в ТРЦ «Пятая авеню» дети могут поучаствовать в весёлой конкурсной программе, потанцевать, порисовать, сделать подарок для мамы и папы своими руками и повеселиться с любимыми героями, посетив бесплатный праздник для детей.

Рады сообщить, что совместная работа ТРЦ «Пятая авеню» и Лаборатории Ярких Событий по проведению бесплатных мероприятий для детей продолжается – в эти субботу и воскресенье 26 и 27 апреля «Fun-Formula» и ТРЦ «Пятая авеню» приглашали всех желающих на бесплатный праздник для детей с Черепашками Ниндзя и творческий мастер-класс.

Очень здорово, что многие заботливые мамы и папы узнали об этом заранее, совместили поход за покупками с весельем для ребёнка и отправились на детский праздник в ТРЦ «Пятая авеню». В эти выходные на празднике можно было увидеть 80 гостей, а также мы рады сообщить, что были собраны целых 42 анкеты от родителей.

Вы можете познакомиться с фотоотчётом о веселье с «Черепашками Нидзя» в эти выходные, чтобы точно решить прийти со своими детьми на следующий праздник или даже найти себя и своего ребёнка на фото.

Желаем хорошего настроения и приглашаем на новые праздники от ТРЦ «Пятая авеню» и «Fun-Formula», следите за рубрикой «Новости» и оставайтесь в центре Ярких Событий!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все