Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

С Лабораторией Ярких Событий «Fun-Formula» и ТРЦ «5 Авеню» в выходные дети и родители с удовольствием отправляются в увлекательные приключения, и каждый раз – с новой программой.

Детские праздники в торговый центр бывают разными, а лучшие из них строятся на сценариях новейших и любимых детских мультфильмов. Поэтому в субботу 10 мая маленькие гости детского праздника в торговый центр отправились в путешествие с забавным попугаем Голубчиком и его друзьями в Бразилию по мотивам семейного мультфильма «РИО»!

  • Если Ваш ребёнок побывал на детском празднике в торговый центр «5 Авеню» с программой «РИО», фото можно посмотреть здесь.

Долгий перелёт в жаркую Бразилию стал для детей лучшим подарком в эти выходные и надолго запомнился - родители заполнили более 20 анкет, рассказав о своих любимых детях поподробнее, а счастливчики стали победителями розыгрыша призов.

Конечно же, приключения только начинаются, ведь новые программы и яркие детские праздники в торговый центр «5 Авеню» будут радовать Ваших детей все выходные месяца.

Мы рады поздравить Вас с наступлением тёплой, солнечной весны и с майскими праздниками! Приглашаем на детский праздник в торговый центр «5 Авеню» снова, уже в эти выходные, зовите друзей и знакомых, будет весело.

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все