Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Зима – время растопить лёд в отношениях и посетить детский праздник в торговом центре «Аэробус» уже в эту субботу! Ведь наступает День Всех Влюблённых, и это - отличное время для самой зимней и доброй сказки Уолта Диснея «Холодное сердце»!

Мы рады пригласить Вас в волшебный город Эрендэлл на встречу с любимыми героями – сестрами Анной и Эльзой. Их дружбе и любви не помешает даже опасная ледяная магия…

15 февраля, суббота

День Святого Валентина и «Холодное сердце»

В новом приключении гости детского праздника в торговом центре узнают всё о дружбе и любви! Окажется, что даже в одной снежинке можно увидеть мир. Готовы ли маленькие гости «Аэробуса» овладеть магией дружбы и спасти город от ледяной бури? Конечно, ведь гости детского праздника в ТЦ «Аэробус» в «День всех влюбленных» с помощью тепла своих сердец снимут «леденящее заклятье» с Волшебного Королевства!

Детям предстоит не только играть в снежки, их ждут новые приключения с Эльзой и Анной. Вместе с очаровашкой снеговиком Олафом и добрыми сёстрами будет, чем заняться – то закидать злобного тролля мятными леденцами и подружиться с ним (игры с воздушными шариками), а то пойти навстречу снежной буре… А ещё - покорить Снежные вершины и принять участие в зажигательных эстафетах!

В кульминации праздника ребята вместе с Анной и Свеном соберут все части волшебного заклинания, и узнают, что это – волшебное поздравление с «Днём Святого Валентина»! Особенным праздничным сюрпризом для детей и родителей станет детский аквагрим и мастер-класс по созданию объемных авторских открыток-валентинок.

В праздничной программе гостей ТЦ «Аэробус» ждет: 

  • Мастер-класс для детей «Объемные открытки-валентинки»
  • Детский праздник в тц «Аэробус»: романтическое приключение с любимыми персонажами «Холодное сердце»  
  • Аквагрим для детей и участие в празднике большой мягкой ростовой куклы
  • Работа диджея и праздничной команды
  • Розыгрыш подарков от ТЦ «Аэробус» и Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula»! 

Начало программы 15 февраля в 13:00, ждём Вас! Адрес: м. Варшавская, Варшавское шоссе д.95 ТЦ «Аэробус», 1 этаж

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все