Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Приглашаем Вас и Ваших детей на детский праздник в торговом центре «Аэробус» 28 декабря, уже в эту субботу! Не пропустите, ведь скоро Новый Год и дети так мечтают о волшебстве, подарите им вдохновляющий праздник, который исполнит их заветные мечты.

В эту субботу детям и взрослым на детском празднике в торговом центре предстоит отправиться в волшебное путешествие вместе с любимыми героями... А ещё к празднику присоединятся Дед Мороз и Снегурочка!

Сказка про муми-троллей 

«Новогодний квест - в поисках рождественской звезды»

В муми-долине наступает «Новый Год», и все ее обитатели наряжают праздничные елочки и размышляют о самом вкусном новогоднем ужине! В это время - Мумми-мама и Мумми-папа достали с чердака старинные елочные игрушки, которыми украшали новогоднюю ель их бабушки и дедушки, и обнаружили пропажу волшебной хрустальной звезды – которая должна украшать самую макушку елочки! 

Видимо, не обошлось без проделок – холодной Морры – вредной обитательницы «Муми-долины». Там, где она прошла, всё замерзает. Чтобы согреться - Морра садится на любой огонь, который ей попадается, но тут же гасит его… 

Муми-тролль и его друзья спешат отыскать волшебную звезду, а для этого им понадобится участие самых озорных и любознательных друзей – посетителей ТЦ «Аэробус». Детей ждут авторские конкурсы по мотивам одноименной сказки Туве Янсон, встреча с Хемулем и очаровательной Фрекен Снорк, новогодняя «муми-викторина», игра в снежки, прогулка на лыжах и даже угощение «горячими пирожками», приготовленными Муми-мамой (эстафетные задания).

В праздничной программе гостей ТЦ «Аэробус» ждет ОСОБЕННАЯ шоу-программа: 

  • Праздничный квест и «муми-дискотека» с участием любимых мимми-героев – ростового героя Мумми Трроля, Малышки Мю и других героев сказки. 
  • Конкурсная программа по созданию и оживлению снеговика (объемный костюм-декорация) 
  • Шоу программа в стиле «художественная гимнастика» (химностические трюки, пируэты и элементы – демонстрирующие потрясающую гибкость и ловкость. В представлении задействованы различные предметы – булавы, ленты, мячи) 
  • Цирковое представление с участием ходулиста, приглашающего написать письмо Дедушке Морозу 
  • Появление Дедушки и Мороза и Снегурочки и классическое поздравление с загадыванием желаний, хороводами и прочтением стихотворений. 
  • Костюмированная детская фотосессия – с новогодней карнавальной атрибутикой для всех желающих.  

Детский праздник в торговом центре начнётся в 14:00, вход свободный, не пропустите веселье!

До встречи 28 декабря в субботу 14:00 в ТЦ «Аэробус»! Адрес: м. Варшавская, Варшавское шоссе д.95 ТЦ «Аэробус», 1 этаж

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все