Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Дорогие родители, фото с детского армейского праздника 22 февраля уже готовы и выложены на сайт. Загляните по ссылке, и Вы можете просмотреть и скачать лучшие фотографии Вашего ребёнка!

Детский праздник в ТЦ «Аэробус» 22 февраля подарил всем участникам заряд бодрости, отличного настроения и умения слушаться маму и папу («Отряд, в шеренгу становииись!»). А ещё – забавные небесные фонарики с нарисованными на них картинками о мире и дружбе.

Гости детского праздника в ТЦ «Аэробус» с удовольствием и радостью приняли участие в интересной армейской программе с яркими ведущими. Активные конкурсы, эстафеты и танцы прошли на отлично.

Впереди нас ждёт целый март праздничных программ – от встречи масленицы и весны-красны до праздников с любимыми лего-героями. Следите за обновлениями в ленте новостей, и обязательно приходите на бесплатные детские праздники в торговом центре «Аэробус» всей семьёй.

До новых встреч, детских праздников в торговом центре и новых фотоотчётов. Желаем Вам Яркой Весны с Лабораторией Ярких Событий и нашими друзьями ТЦ «Аэробус»!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все