Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Вы когда-нибудь видели, как дети скучаю в то время, пока родители покупают продукты в торговом центре? К счастью, посетителям «Аэробуса» это не грозит, ведь праздник в торговом центре для детей проходит там каждые выходные!

В марте каждый детский праздник в торговом центре «Аэробус» стал особенным и ярким подарком для детей и их родителей. Все желающие гости смогли принять участие в особенном празднике в торговом центре для детей и выбрать наиболее интересую программу.

Многие гости после первого праздника в торговом центре для детей становились постоянными посетителями торгового центра «Аэробус», и праздничные специалисты Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula» очень рады, что подарили детям радость.

К счастью, в марте и родителям не пришлось скучать – кроме того, что мамы и папы с удовольствием смотрели за весельем детей, каждый гость детского праздника в торговом центре «Аэробус» смог принять участие в розыгрыше призов от ТЦ «Аэробус» и «Fun-Formula». Мы рады поздравить победителей!

Так же фотоотчёты с прошедших детских праздников уже готовы, и Вы можете найти себя и своего ребёнка на фотографиях на сайте:

Оставайтесь с нами, следите за новостями и приходите на праздники всей семьёй!

С уважением,

Праздничная команда Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula».

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все