Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Офис Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula» уютно располагается на территории дизайн-завода «Флакон», поэтому мы часто и с удовольствием принимаем участие во всех активностях для детей и помогаем их организовывать.

На территории «Флакона» всегда происходит множество событий – жизнь кипит! И взрослые, и дети с удовольствием принимают участие в жизни «Флакона», а в воскресенье 16 марта гости дизайн-завода посетили игровой квест для детей «Kids-friendly Москва».

Главной задачей гостей детского квеста стало прохождение игровых станций от старта до финиша. По пути их ждали уникальные задания и активности – от игры в боулинг до сбора походного рюкзака, прохождения загадочного туннеля и самостоятельного проявления фотоснимков!

Конечно же, праздничные специалисты Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula» с удовольствием поддержали эту идею и приняли участие в этом необычном и, безусловно, ярком детском празднике.

Детский праздник в форме квеста набирал обороты, участники вовсю веселились, а создавать праздничное настроение помогали наши ростовые куклы в образах Корпорации Монстров – добрый Салли и забавный зелененький Майк Вазовски. 

Познакомиться с фотографиями с детского праздника квеста Вы можете на страницах фотоотчётов, а мы рады держать Вас в курсе всех событий!

С уважениями и пожеланиями Яркого Настроения,

Праздничные специалисты Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula».

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все