Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Встречайте самых популярных героев этого лета на бесплатном детском празднике в ТРЦ «РИО»! Подарите своему ребёнку волшебное приключение, знакомство с драконом и возможность пожать руку настоящему викингу!

Ждём Вас на празднике, вход свободный. Зовите друзей и веселитесь этим летом вместе с нами.

Расписание детского праздника в ТРЦ «РИО» 22 июня:

С 13.00. до 14.00 Вместе с аниматорами создаём китайского дракончика в творческом мастер-классе.

С 15.00 до 16.30 Отправляемся на остров викингов с Иккингом и Беззубиком.

О празднике подробнее:

Этим летом вышла 2 часть мультфильма «Как приручить дракона». Конечно же, Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula» и ТРЦ «РИО» обратили внимание на это яркое событие и решили приятно порадовать маленьких гостей торгово-развлекательного центра.

Поклонники мультфильма, ликуйте! В это воскресенье на бесплатном детском празднике в ТРЦ «РИО» Вас ждёт встреча с неутомимым Иккингом, бойкой Астрид и, конечно же, любимым огнедыщащим Беззубиком ака Ночная Фурия.

Ваших детей ждёт полёт над морями и океанами, посещение «Острова Драконов», открытие новых мест на карте волшебного мира викингов и весёлые приключения с любимыми героями. Искренний, добрый, удивительно тёплый и весёлый праздник ждёт Вас.

Мы приглашаем Вас отправиться в полёт фантазии и со своим собственным драконом - сюрпризом для детей станет мастер-класс по созданию китайского дракона.

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все