Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Когда за окном мороз и холод, немудрено замерзнуть и заморозить любящее сердце. Но только не на празднике с Лабораторией Ярких Событий! 7 декабря в торгово-развлекательном центре «Рио», который расположен на улице Большая Черемушкинская, Лаборатория Ярких Событий проводила теплый праздник по мотивам мультфильма «Холодное сердце».

Весь город оказался во власти ледяного волшебства, поэтому наступила вечная зима и ночь. Но принцесса Анна и ее верные друзья Кристоф и говорящим снеговиков Олафом вместе с компанией детей прошли множество увлекательных приключений и спасли город. А принцессу Эльзу научили использовать свое ледяное волшебство в добрых целях.

Дети с радостью участвовали в самых разных конкурсах – путешествовали по тканевому лабиринту, учились делать ледяные фигуры из длинных воздушных шаров, убегали от горных троллей и исполняли изысканный танец на воображаемом катке в царстве Эльзы. А море впечатлений, радости и ярких фотографий еще надолго останется в памяти детей и родителей.

Приходите на следующие праздники Лаборатории Ярких Событий. С нашими анонсами вы не упустите ни один яркий праздник в торгово-развлекательных центрах. 

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все