Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

В эту субботу детский праздник в ТРЦ «5 Авеню» пройдёт под лозунгом «Отпусти и забудь… о жарком лете». Пора отправиться в снежное приключение вместе с любимыми сёстрами-королевами Эренделла Анной и Эльзой!

Расписание детского праздника в ТРЦ 14 июня:

  • С 14.00. до 18.00 Будет проходить творческий мастер-класс
  • С 15.00 до 16.30 Вы можете посетить анимационный праздник

О празднике подробнее:

В день праздника в ТРЦ «5 Авеню» Ледяная Королева заколдовала королевство. С каждой секундой лёд захватывает всё больше пространства и продвигается всё дальше по миру. Получится ли снять леденящее заклятье раньше, чем оно захватит весь город и погрузит его в лёд?

Хватаем ледоступы… и приключения начинаются! Пора закидать ледяных монстров «мятными леденцами», вместе громко прокричать праздничный девиз и спасти королевство Эренделл от холода.

Проходя конкурсы один за другим, ребята помогут лету прийти в ТРЦ «5 Авеню». Анна и Эльза научат детей, как важно держаться вместе и как дружба поможет преодолеть любые испытания... А впереди нас ждёт кульминация детского праздника для смелой команды: праздничный балл под знаменитую песню «Отпусти и забудь».

Еще одним сюрпризом для ребят станет Мастер-класс по созданию корон.

Этим летом в ТРЦ «5 Авеню» будет жарко. Не пропустите! Приходите на детский праздник по адресу: ТРЦ «5 Авеню», ул. Маршала Бирюзова, 32, Москва, ТЦ «5 Авеню», третий этаж (ресторанный дворик).

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все