Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Актёры-аниматоры, ведущие шоу, сотрудники, все самые ценные и любимые нами люди собрались в большом концертном зале на территории дизайн-завода «Флакон», чтобы отметить праздник вместе с нами. Благодарим всех, кто с радостью откликнулся на приглашение, ведь «Fun-Formula» - это Вы, профессионалы своего дела, креативные и позитивные личности, уникальные, яркие, открытые новому.

Сэм и Эйджи, главные супергерои и по совместительству директора компании, приветствовали гостей. А на одной из стен гости могли заметить символичную наклейку с надписью «Жизнь как творчество, творчество как жизнь!». Эта простая надпись и стала главным лозунгом праздника, ведь уже целых шесть лет компания живёт, творит и открывает новое.

Именно об этом со сцены рассказали Эйджи и Сэм – о том, как много пространств мы сменили в поисках идеала, о постоянном росте, целях, судьбе компании. В день, когда Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula» исполнилось 6 лет, прозвучала и трогательная история: гости узнали, что в детстве к Эйджи однажды пришёл аниматор, который навсегда изменил её жизнь и подарил настоящее счастье. Зал наполнился гулом аплодисментов. Гости праздника ответили руководству тёплыми словами. Оставалось лишь добавить празднику «изюминку».

Во время Дня Рождения Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula» каждый смог попробовать угощения вегетарианской кухни. Аппетитные сладости, пряный имбирный лимонад, горячие овощи с рисом наполнили зал ароматом специй. Часто нужные слова приходят чуть позже, а передать хочется многое… Поэтому в подарок для гостей на сцене выступила с концертом группа «Одно Но». Мы благодарим артистов за живую музыку, удивительно добрую поэзию с сердцем, созданное настроение.

«Одно Но» в композиции «Новые мы» спросили зал – «Как сказать так, чтоб услышали?». Этот мудрый вопрос получил свой ответ. В День Рождения команда «Fun-Formula» услышала множество пожеланий. Благодарим, надеемся, что каждое из пожеланий воплотится - и для компании, и для тех, кто произнёс добрые слова.

Продолжаем расти, воплощать цели и проводить яркие и громкие праздники. Пусть нас услышат!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все