Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

За окном сырость, дождь и уже изрядно подмораживает. Грустно, одним словом. Но только не в торгово-развлекательном центре «5 авеню». Здесь в субботу и воскресенье собрались те, кто знает – с Лабораторией Ярких Событий никогда не придется грустить или унывать. Потому что с ведущими детских праздников «Fun-Formula» это невозможно!

В выходные дети отправлялись в экзотическое путешествие вместе с мистером Кваком, которому было предсказано шаманом, что поцелуй принцессы превратит его в человека. Но так ли это?

А чтобы узнать, веселая компания прошла множество самых веселых приключений, прогулялась в дремучих джунглях со множеством опасностей, подстерегающих на каждом шагу.

Восторженные маленькие посетители праздника вдоволь набегались в «охоте за комарами», получили море позитива в «прыжках по кувшинкам», научились делать настоящие рыцарские шлемы и победили все препятствия!

А больше фотографий вы можете посмотреть в наших фотоальбомах. 

Присоединяйтесь к веселой команде Лаборатории Ярких Событий. Каждые выходные мы ждем вас в торгово-развлекательном центре «5 авеню». Информацию о будущих событиях вы узнаете из анонсов на сайте и в соцсетях. Ждем всех! 

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все