Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Суббота в торгово-развлекательном центре «5 авеню» никогда не проходит спокойно. Да и как иначе, если всех гостей 18 октября здесь встречал ужасный, но очень добрый огр Шрек, весельчак Осел и прекрасная принцесса Фиона?

Гостей праздника должны были выполнить серьезную миссию, которая под силу только самым смелым и отважным, тем, кто не боится приключений и злых драконов. Принцесса томится на верху самой высокой башни и ждет своих героев.

Дети отправились в веселое, полное удивительных приключений и встреч с любимыми героями мультфильма путешествие по Тридевятому Королевству. Для маленьких героев не составило труда метко стрелять из вымышленных луков, переправляться через бурную реку, пройти сказочный лес и осуществить миссию – спасти прекрасную принцессу-тролля.

А вот уже в воскресенье, 19 октября, маленькие гости  вместе со сказочными зверями научились расписывать яркими красками керамические тарелки. Море позитива, ярких впечатлений и радостного рисования – дети были в восторге и получили самостоятельно созданные произведения искусства, первые в своей жизни.

Занимательные конкурсы, веселая дискотека, удивительные испытания, мыльные пузыри и море веселья – это суббота в торгово-развлекательном центре «5 авеню». Присоединяйтесь к команде сказочных героев каждую субботу – новости о грядущих событиях публикуются на сайте Лаборатории Ярких Событий «Fun-formula».

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все