Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

25 октября в торгово-развлекательном центре «5 авеню» прошел бесплатный детский праздник с участием кумиров всех детей – Монстрами Хай. А что это значит? Да то, что вечеринка с Монстрами взорвала пространство торгового центра, где весь день звучал радостный детский смех.

Гости праздника в преддверии Хеллоуина организовали самый настоящий Монстробал! Маленькие участники бала хорошенько разогрелись в «вампирских танцах», а потом посоревновались на звание самого ужасного ученика ужасной школы. Конечно же, в самом лучшем смысле.

А потом началось настоящее веселье – необычные зомби-гонки, битвы на длинных воздушных шариках и авантюрная «монстрорулетка» вызвали ажиотаж у маленьких участников праздника. Смех, веселье, озорная радость в эту субботу освещали торгово-развлекательный центр. А занимательные конкурсы и эстафеты с Монстрами Хай вовлекали все больше гостей в увлекательное действие.

На следующий же день здесь же прошел креативный мастер-класс по созданию и росписи тыкв из бумаги. Перед Хеллоуином маленькие гости научились делать символ ужасного праздника в радостной игре с профессиональными ведущими.

Информацию о будущих бесплатных праздниках в ТРЦ «5 авеню» от Лаборатории Ярких Событий вы можете увидеть на нашем сайте. Ждем всех, чтобы хорошенько повеселиться!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все