Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Каждую субботу аниматоры Лаборатории Ярких Событий дарят детям удивительные и занимательные праздники в торгово-развлекательном центре «Рио». В минувшую субботу супергеройская команда Черепашек Ниндзя разрушила коварные планы злобного Шредера.

Интересная картина открывалась взору любого, кто заходил в «Рио» в минувшую субботу. Чтобы помешать злодейскому плану, дети должны были пробраться в жилище Черепашек по канализационному люку. В качестве люка использовался тканевый туннель, однако от этого испытание стало не менее сложным.

Назад дороги нет, ведь с помощью изобретенной жвачки Шредер вот-вот захватит все человечество. Поэтому команда оперативно научилась обезвреживать бутафорские бомбы и проникнуть в жилище главного злодея.

Не обошлось и без препятствий. Когда злодея поймали и пристыдили, выяснилось, что тот и не собирался захватывать мир! Шредер пообещал детям исправиться и больше никогда не думать о злодейских планах.

Радостные, увлеченные лица, громкий смех и музыка весь день раздавались в торговом центре. С энтузиазмом дети стремились спасти мир и наказать злодея. Дети смогли посоревноваться в веселой эстафете и победить коварного Шредера с помощью волшебных воздушных мечей.

Узнать о новых праздниках Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula» можно на нашем сайте в разделе «Новости». Все аниматоры подготовят специально для вас яркую, индивидуальную и занимательную программу. Приходите на наши праздники с детьми, друзьями и родственниками – будьте уверены, что вы получите огромный заряд позитива, а Ваш ребенок будет в полном восторге. Следите за расписанием вместе с Лабораторией Ярких Событий. 

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все