Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Лаборатория Ярких Событий каждую субботу превращает в удивительный праздник. 18 октября в торгово-развлекательном центре «Рио» отважная команда «Мадагаскар» сбежала из зоопарка и прошла множество забавных и опасных приключений.

Вместе с неунывающими героями детского праздника – самовлюбленным львом Алексом, зеброй Марти, гиппопотамихой Глорией, жирафом Мелманом и, конечно же, задавакой-лемуром Джулианом – дети пересекли океан и оказались на острове Мадагаскар.

Веселье и детский смех целый день наполняли торговый центр – сбежавшие звери очень любят играть с детьми, поэтому приготовили самые необычные конкурсы и игры.

Детям показали свою хитрость и бесстрашие – надо было потихоньку выпустить друзей из зоопарка, встретиться с пингвинами-супершпионами, не испугаться путешествия по дремучим джунглям и даже посоревноваться в скоростном поедании бананов.

А после такой насыщенной и зажигательной программы смелые друзья вместе с детьми станцевали бешеный микс в стиле Мадагаскара, который взорвал площадку торгового центра. Конечно, ведь никто не танцует латиноамериканское диско лучше, чем лемуры и гости острова. А веселые кричалки короля Джулиана целый день заводили гостей праздника.

И самое время прокричать: «I like to move it»!

Узнать о новых праздниках Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula» можно на нашем сайте в разделе «Новости». Приходите на наши праздники с детьми, друзьями и родственниками – будьте уверены, что вы получите огромный заряд позитива. Следите за расписанием вместе с Лабораторией Ярких Событий. 

 

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все