Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula» уже представляла Вам нашего замечательного партнёра – ресторан «Эларджи». На этот раз мы рады поделиться новостью о том, что вместе провели уникальные праздники с аниматорами в ресторане и подарили радость более чем 40 детям.

В субботу и воскресенье 5 и 6 июня в ресторане «Эларджи» было очень много посетителей с детьми – а всё потому, что маленькие посетители могли поучаствовать в увлекательной анимационной программе!

Гостей ресторана «Эларджи» в субботу приятно обрадовал неожиданный гость. Жёлтый и смешной миньончик приглашал детей поиграть вместе с ним, радостно улыбался гостям и создал настроение детского праздника.

А уже в воскресенье начался настоящий круговорот ярких событий – сразу три аниматора в ресторане «Эларджи» встречали гостей и приглашали детей принять участие в бесплатном детском празднике «Корпорация монстров»!

С забавными монстрами фотографировались даже взрослые, а дети на память смогли своими руками сделать монстрика в творческом мастер-классе. Праздник получился добрым, а герои покорили сердца каждого посетителя – и маленького, и взрослого.

Фотографии с праздника «Корпорация монстров» можно увидеть в рубрике «Фотоотчёты», просто перейдите по ссылке.

Ресторан «Эларджи» - замечательное место для детского праздника, взрослого банкета и действительно интересных выходных с аниматорами в ресторане. Мы обязательно сообщим Вам о новых праздниках и ждём Вас всей семьёй каждые выходные!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все