Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Согласно традициям, в эту субботу прошёл очередной детский праздник в торговом центре «5 Авеню». На этот раз маленькие гости смогли познакомиться и поиграть с лучшими героями советских мультфильмов – Чебурашкой и крокодилом Геной!

Вы можете увидеть фотографии с замечательного бесплатного детского праздника у нас на сайте, а заодно убедиться, что праздники проходят весело и их обязательно стоит посетить всей семьёй.

Детский праздник в торговый центр маленьким гостям подарили «Fun-Formula» и ТРЦ «5 Авеню». В уютном ресторанном дворике зазвучала весёлая и такая знакомая музыка. «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…»

И волшебник действительно прилетел, а с собой взял Чебурашку и крокодила Гену. Детей ждали активные игры, подвижные задания, весёлые эстафеты, танцы и сюрпризы. Поскольку бесплатный детский праздник проходил летом, детей было очень много, чему мы рады. Родители с улыбкой наблюдали, как дети играют, подходили к героям и фотографировались вместе с ними.

Было приятно подарить маленьким гостям радость, а взрослым напомнить о том, что детство – это ярко, красочно, весело!

Мы ждём Вас на следующий детский праздник в торговый центр «5 Авеню». Уже 19 июля появится новая и интересная программа, поэтому приходите в гости и веселитесь вместе с нами. Подробности о празднике появятся уже скоро.

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все