Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

На этот раз детский праздник в торговый центр «5 Авеню» принёс много веселья и отличного настроения!

Мы благодарим детей и родителей, принимавших участие в бесплатном детском празднике по мотивам мультфильма «Холодное сердце». Было очень приятно наблюдать, что маленьких гостей бесплатного детского праздника каждые выходные становится всё больше и больше!

  • Если Ваш ребёнок принял участие в детском празднике в торговый центр, его фото можно посмотреть здесь.

В субботу 14 июня кроме яркого праздника прошёл и интересный творческий мастер-класс по созданию прекрасных корон для принцев и принцесс, а в воскресенье 15 июня аниматоры вместе с маленькими гостями ТРЦ «5 Авеню» сделали маски животных.

Каждый выходные в ресторанном дворике в ТРЦ «5 Авеню» аниматоры зовут всех маленьких гостей в необыкновенные приключения. Гости праздников также получают анкеты – поставив на них специальные праздничные отметки на нескольких мероприятиях, Вы сможете обменять анкету на приз.

Лаборатория Ярких Событий «Fun Formula» и ТРЦ «5 Авеню» приглашает Вас на детские программы и в следующие выходные – отдыхайте вместе с нами. Тематика следующих праздников и расписания появятся в рубрике новости уже скоро, не пропустите. Приходите на новые яркие события и приглашайте друзей с детьми. До новых встреч!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все