Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

В субботу 19 июля в Москве царила жаркая погода, в которую особенно приятно было попасть в уютный и прохладный ресторанный дворик прямо в эпицентр детского праздника, поэтому в торговый центр «5 Авеню» на этот раз пришло много родителей и детей!

Удивив гостей, неожиданно в праздничном пространстве появились любимые герои Машенька и Медведь. Дети с удовольствием познакомились с героями известного мультфильма, и бесплатный детский праздник стартовал.

Посмотреть, как интересно прошёл бесплатный детский праздник, можно на сайте.

Детский праздник в торговый центр детям подарили «5 Авеню» и Лаборатория Ярких Событий. В праздничной программе гостей ждал творческий мастер-класс, игры с воздушными шарами, активные задания, интересные активные эстафеты и танцы.

Благодарим взрослых, которые с улыбкой следили за весельем детей. Здорово, что так много малышей приятно удивились встрече с Машей и Медведем. Отлично, что программа понравилась всем посетителям ТРЦ «5 Авеню»!

Приглашаем на следующий бесплатный детский праздник в ТРЦ «5 Авеню» и в следующую субботу. С каждыми выходными праздник будет всё интереснее, а детей – всё больше. Расскажите о программе друзьям и приходите вместе.

Узнать о свежих событиях можно в рубрике «Новости», соц. сетях, а также по телефону. Ждём Вас и Ваших детей на новые бесплатные праздники в торговых центрах!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все