Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

В эти выходные дети и родители смогли посетить замечательные детские мастер классы и очень интересный яркий праздник в ТРЦ «5 Авеню» в субботу.

За окном шёл дождь, поэтому за играми детей в тёплом и уютном ресторанном дворик было особенно приятно - ни у кого не осталось сомнений в том, что этот детский праздник в торговый центр «5 Авеню» принёс заряд отличного настроения!

В субботу и воскресенье детские мастер классы собрали много посетителей, 21 июня малыши с няней-аниматором могли создать красивую тропическую бабочку, а 22 июня авторскими презентами для гостей ТРЦ «5 Авеню» стали замечательные вертушки.

  • Если Ваш ребёнок принял участие в детском празднике в торговый центр, смотрите замечательный фото отчёт с праздника вот здесь.

Дети вовсю веселились с очаровательным мистером Кваком, бегали и прыгали «по-лягушачьи», творили, знакомились друг с другом и хороводом устремлялись навстречу новым приключениям и конкурсам. Изюминкой праздника, конечно же, стал полюбившийся детям конкурс с «опасной зубастой акулой».

Мы рады, что маленькие гости ТРЦ «5 Авеню» преодолели все испытания, стали настоящей командой, так дружно квакали по-лягушачьи и так здорово поддерживали друг друга на протяжении всего праздника. Очень приятно было видеть малышей, которые постоянно приходят на детские программы в «5 Авеню»!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все