Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

В субботу 26 июля никто не ожидал такого грандиозного сюрприза – на детский праздник в торговый центр пожаловали сказочные гости! Маленькие посетители бесплатного детского праздника сразу же узнали в них озорника Буратино и умницу Мальвину.

Веселье быстро набирало обороты, сказочный сценарий захватил всех гостей. Праздник начался с увлекательной игры на знакомство, а узнав друг друга получше, дети стали ещё активнее. Вместе мы прыгали и бегали, участвовали в эстафетах и танцах, надували гигантские мыльные пузыри, пели песни.

Посмотреть лучшие моменты праздника можно вот здесь.

Каждую неделю выкладывать фото и отчёт о веселье на детском празднике в торговом центре стало доброй традицией Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula»! Надеемся, что мамы и папы тоже оценят яркие и цветные позитивные моменты сказочного спектакля с Мальвиной и Буратино.

Праздничный месяц лета июль закрыт, однако проведение ярких событий продолжается! Приглашаем на следующий бесплатный детский праздник в ТРЦ «5 Авеню», открытие нового месяца точно будет интересным.

Не пропустите лучшие мероприятия августа, узнавайте о них первыми в рубрике «Новости». Анонс на текущую неделю появится в ближайшее время. Проводите лето с улыбкой вместе с нами, приглашайте друзей, будьте активными и позитивными родителями.

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все