Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

На бесплатном детском празднике в торговом центре «5 Авеню» Базз Лайтер и Ковбой Вуди пригласили всех желающих в приключения! В эту субботу взрослые и дети вспомнили свои любимые детские игрушки.

«История игрушек» стала замечательным подарком для маленьких гостей «5 Авеню», а мы рады поделиться фотографиями с этого яркого события.

Найти своего ребёнка и познакомиться с фото отчётом Вы можете уже сейчас!

Самые активные гости бесплатного детского праздника в торговом центре «5 Авеню» смогли сделать себе забавную игрушку – лошадку на палочке.

Гостей яркого события ждала перестрелка воздушными шарами, конкурсы с тканевым тоннелем и даже особенный реквизит для полного погружения в сценарий праздника. Было очень приятно наблюдать за тем, как дети весело устремились навстречу приключениям.

Неожиданные повороты сюжета, новые задания и шанс проявить себя – вот, что подарил гостям праздник «История игрушек»! И это не считая отличного настроения и возможности найти новых друзей для ребёнка…

Мы очень ждём Вас на праздник и в следующие выходные. Вы ищете, куда пойти с ребёнком в выходные? Приходите в ТРЦ «5 Авеню» на бесплатный детский праздник! Пусть Ваши выходные пройдут весело и интересно.

Вашего ребёнка ждут превращения и удивление, радость и смех, новые открытия и отличное настроение, не пропустите!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все