Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

В ТРЦ «РИО» в это воскресенье маленькие гости приручали драконов! Бесплатный детский праздник 22 июня прошёл очень весело.

Начался праздник с авторского мастер-класса по созданию маленьких дракончиков, дети с радостью учились творить, придумывали имена для своих новых питомцев и весело играли вместе!

Далее каждый гость яркого события смог поучаствовать в интересной интерактивной программе: неожиданно для детей в праздничном пространстве появился дракон Беззубик и бойкая Астрид. Веселье началось быстро – гости ТРЦ «РИО» с удовольствием приняли участие в конкурсах с воздушными шарами, особенной паутинкой-тянучкой, тоннелем и даже авторским реквизитом.

Самых активных посетителей детских праздников в ТРЦ «РИО» наградили подарками от партнёров, и радости малышей и взрослых не было предела. Особенно запомнился гостям конкурс с воздушными шарами, а также креативная полоса препятствий.

Конечно же, каждый смог приручить своего дракона, и дети достойно справились с опасными испытаниями.

Приключения продолжатся и в следующие выходные. Новые герои, новые задания и новые встречи. Место встречи изменить нельзя - мы ждём Вас и Ваших детей в ТРЦ «РИО» на бесплатный детский праздник и в следующие выходные, приходите всей семьёй.

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все