Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

В это воскресенье детский праздник в торговом центре «РИО» удивил даже самых требовательных посетителей – маленькие гости вовсю веселились с Голубчиком и его пернатыми друзьями.

Если Ваш ребёнок посетил праздник в ТРЦ «Рио» 29 июня, здесь можно посмотреть фотографии.

Больше всего маленьким попугайчикам (гостям праздника) понравился творческий мастер-класс по созданию разноцветных птичек.

Также запомнился посетителям ТРЦ «Рио» и детский праздник в торговом центре с персонажами программы «Рио». Голубчик завоевал любовь зрителей, и приключения с синим попугаем ару очень понравились и детям, и взрослым!

В ТРЦ «Рио» было приятно встретить так много поклонников мультфильма «Рио». Тем более, что в это воскресенье все маленькие гости отправились с Голубчиков в долгий перелёт в Амазонию на поиски стаи попугаев ару. Впереди отважных путешественников ожидали опасности и приключения…

Вместе с Голубчиком и его помощниками-аниматорами дети преодолели полосу препятствий, почти что «искупались» в лавине из воздушных шаров, вдоволь попрыгали и даже попробовали полетать. Приятна и реакция взрослых – мамы и папы стали ещё активнее, а поэтому и дети стали веселее вслед за ними. Здорово, что детские праздники так вдохновляют!

А мы рады пригласить Вас на новые яркие события, ждите анонсов в рубрике «Новости», а мы ждём Вас на новые детские праздники.

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все