Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Приглашаем Вас и Ваших детей на детский праздник в торговом центре «Аэробус» в эту субботу 23 ноября, вход свободный и участие бесплатное, а тема - супер-модный и только вышедший в прокат мультфильм «Самолеты»!

В программе детского праздника в торговом центре «Аэробус» маленьких пилотов ждёт:

12.00 - 14.00 - Мастер-класс по созданию авиамоделей из картона:
Перед началом праздника детей и родителей ждет авторский мастер-класс по созданию «авиа-моделей из картона» - в котором ребята под руководством ведущих создадут на игровой площадке целый аэродром! В финале праздника – каждый желающий сможет сфотографироваться и раскрасить понравившийся самолет. 

14.00 - 16.00 - Детский праздник «Самолеты»:

«Самолеты» 
Праздничная авиа-гонка 

Ваш ребёнок грезит о полётах и мечтает покорить небо? Тогда поднимите голову вверх, ведь над праздничным пространством ТЦ «Аэробус» уже появились герои мультфильма «Самолёты» от Walt Disney! 

Веселый пилот – Дасти и его друзья приглашают детей почувствовать себя пилотами ярких праздничных самолетов (игровой реквизит) и принять участие в праздничной авиа-гонке за звание чемпионов. 

А для начала - каждый ребёнок придумает себе особенное имя и позывные, научится всем основам управления (праздничная эстафета со штурвалами), преодолеет полосу воздушных препятствий и даже совершит тройную «мертвую петлю».

Ждём Вас на детский праздник в торговом центре по адресу: м. Варшавская, Варшавское шоссе д.95, ТЦ "Аэробус", 1 этаж.

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 18 из 367
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все