«Эларджи»

c6f34ce3233d44a8b4876adb5641.jpgПриглашаем Вас: каждое воскресенье детский праздник проводит аниматор в ресторане.

Время работы аниматора в ресторане: с 13:00 до 17:00 либо с 14.00 до 19.00 (уточняйте по телефону)

В программе: создание фигурок из разноцветных длинных шаров, подвижные игры и конкурсы, творческие задания и мастер-классы.

Банкетный зал: возможно проведение детского праздника

Средний чек: 1500 – 2000 р.

В ресторане «Эларджи» по воскресеньям работает аниматор в ресторане, поэтому мы приглашаем Вас посетить детский праздник.

В «Эларджи» есть детское меню, мягкие кресла, тёплый и приятный интерьер в пастельных цветах, вкусные блюда. Словом, если Вы ищете, где провести выходные с ребёнком или отметить праздник, «Эладржи» прекрасно подойдёт!

Кроме того, каждое лето в ресторане работает летняя веранда. Пока Вы наслаждаетесь блюдами изысканной европейской кухни, ребёнок сможет поиграть в детском городке и принять участие в весёлых играх с аниматором в ресторане.

Детей и родителей ждёт ещё один приятный сюрприз от ресторана «Эларджи» - участие в программе детского праздника бесплатное. В ресторане аниматоры работают в лучших тематических костюмах из известных сказок и мультфильмов, поэтому Вашему малышу будет и весело, и интересно!

Также рекомендуем это уютное заведение для проведения банкета. Сообщите менеджеру ресторана, что Вы звоните по рекомендации компании Fun Formula, и мы добавим к Вашему празднику сюрприз.

Адрес и контакты:

м. Кропоткинская 

Гагаринский пер., 15/А, 

+7 (495) 627 78 97

Возврат к списку

РУБРИКИ:
Подписка на уникальные события:
Добавляйтесь в друзья
Подари жизнь
Яндекс.Метрика