Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Все желающие дети и родители 3 мая были приглашены на детский праздник в торговый центр «5 Авеню» с героями мультфильма «Лего».

Бесплатный детский праздник с любимыми супергероями из мультфильма «Лего» прошёл незабываемо, а мы рады представить Вам самые яркие фото с праздника и рассказать подробнее об этом Ярком Событии!

  • Если Вы были приглашены на детский праздник «Лего» в торговый центр «5 Авеню», найдите фото своего ребёнка вот здесь! :)

С Эмметом, Женщиной-кошкой, Человеком-пауком и Бэтменом гости праздничного приключения бок о бок одержали победу во всех сложных супергеройских испытаниях и стали лучшими друзьями. Дети с удовольствием приняли участие в активных конкурсах, сделали подарки для мам и пап на мастер-классе, и, конечно же, стали героями и спасли мир!

На протяжении всего праздника царило веселье, поэтому родители и посетители ТРЦ «5 Авеню» с удовольствием следили за играми детей. Мамы и папы заполнили более 15 анкет, а также приняли участие в розыгрыше призов от ТРЦ «5 Авеню», «Fun-Formula» и партнёров.

Мы ждём Вас и Ваших детей на бесплатный детский праздник и в следующие выходные. До новых встреч!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 367 из 367
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.