Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Приглашаем Вас и Ваших детей на детский праздник в торговом центре «Аэробус» в эту субботу 30 ноября, вход свободный и участие бесплатное, а тема - смешной недавно вышедший в прокат мультфильм «Облачно: возможны осадки в виде фрикаделек»! В программе детского праздника в торговом центре «Аэробус» маленьких гостей ждёт:

С самого раннего детства Флинт Локвуд мечтал стать гениальным изобретателем… И вот однажды он создал нечто совсем невероятное!

ТЦ «Аэробус» приглашает детей отправиться на остров, поглощенный «пищевыми» монстрами – гигантскими продуктами – «живо-дуктами». Флинту и его юным друзьям снова придется спасать мир, и наш детский праздник пройдет под девизом – «Никогда не сдаваться!».

Нам предстоит – пересечь «овсяное болото», пройти «луковые джунгли», покорить «леденцовую гору» … Летающие «чизбургеры», скачки верхом на диких «хот-догах» и «дождь из фрикаделек» – все эти небывалые развлечения ждут Вас и Ваших детей в этот праздничный день!

Ярким завершением станет творческий мастер-класс «Бургер-микс» - в котором дети и родители создадут оригинальные сэндвичи из бумажных элементов (каждый ингредиент представляет собой красочную бумажную деталь будущего супер-бургера), и детский тематический аквагрим – с созданием сочных и вкусных фруктовых рисунков, в которого смогут принять самые активные мамы!

Ждём Вас на детский праздник в торговом центре по адресу: м. Варшавская, Варшавское шоссе д.95, ТЦ «Аэробус», 1 этаж. 

Время проведения праздничной программы: 14:00 - 16:00

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 367 из 367
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.