Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Мы рады сообщить Вам, что детский праздник в ТРЦ «РИО» в эти выходные приятно обрадует фанатов мультфильма «Гадкий я». Очаровательные миньоны пригласят маленьких гостей в приключение, какого ещё не было!

Расписание детского праздника в ТРЦ «РИО» 15 июня:

  • С 13.00. до 14.00 Будет проходить творческий мастер-класс
  • С 14.00 до 16.00 Вы можете посетить анимационный праздник

О празднике подробнее:

Вы знаете, что миньон – это жёлтый, очаровательный и смешной персонаж мультфильма «Гадкий я»? Ваш ребёнок в восторге от мистера Грю и его помощников?

Свершилось! Миньоны с Грю наберут новую «супер-пупер-шпионскую команду» прямо в ТРЦ «РИО».

Ваших детей ждёт знакомство со всеми «шпионскими гаджетами» - от «пукача-огнёмёта» до встречи с гигантской «сторожевой акулой», битва с воздушными шарами и море веселья.

Под дружный смех маленькие гости ТРЦ «РИО» перевоплотятся в помощников мистера Грю, прокричат праздничный миньонский девиз как можно громче и примут участие в опасной «суперзлодейской миссии».

Сможет ли Ваш ребёнок выпить «сироп антигравитоник» и не поморщиться, не испугается ли он «злодейских гаджетов», усмирит ли «бомбометалку»? Это и многое другое мы узнаем прямо на детском празднике!

Фееричная победа в финале приятно порадует детей и родителей. Сюрпризом для детей станет мастер-класс по созданию масок миньонов.

Ждём Вас в ТРЦ «РИО»!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 367 из 367
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.