Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Пусть в субботу осенняя погода нас не радовала, зато в торгово-развлекательном центре «5 авеню» собралась поистине теплая компания. Для детей и родителей  был проведен самый настоящий праздник, которые традиционно устраивали аниматоры Лаборатории Ярких Событий «Fun-Formula».

В самый обычный осенний день в торговом центре появились герои любимых детских мультфильмов. Дети с удовольствием познакомились со Спанч-Бобом, братьями-динозаврами и белкой из «Ледникового периода». А потом начались занимательные игры!

С каждой минутой участников праздника становилось все больше и больше. Аквагримеры раскрасили всех детей в самых разных животных, превратив пространство торгового центра в удивительный зоопарк. Все дети были в восторге от новых образов и с радостью включились в предложенные игры.

Огромные разноцветные мыльные пузыри, воздушные шары-осьминоги, интересные эстафеты и танцы – программа занимала не только детей, но и взрослых. А уж Спанч-Боб и другие герои мультфильмов постарались сделать так, чтобы праздник запомнился всем его участникам.

Лаборатория Ярких Событий приглашает детей и взрослых на следующий праздник, который пройдет в ТРЦ «5 авеню» в следующую субботу. Все секреты программы будут раскрыты на нашем сайте уже на этой неделе!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 367 из 367
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.