Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Торгово-развлекательный центр «5 авеню» снова порадовал маленьких любителей приключений увлекательным детским праздником по мотивам мультфильма «Холодное сердце». На пути смелую команду во главе с принцессой Анной и Кристофом ждало множество испытаний – магические снежные бури, встречи с троллями, прогулки по волшебным ледяным пещерам.

Море веселья, радости, смеха и веселых конкурсов – именно так проходят выходные в ТРЦ «5 авеню». А все потому, что профессиональные ведущие детской вечеринки от Лаборатории Ярких Событий точно знают самые веселые игры и конкурсы.

Маленькие герои праздника без труда сняли ледяное заклятие с волшебной страны, а фотографы Лаборатории Ярких Событий запечатлели все самые интересные и зажигательные моменты. Просмотреть теплые фотографии вы можете в наших альбомах.

Узнать о наших следующих мероприятиях, заказать ведущего на детский праздник или устроить незабываемый День Рождения для ребенка вы можете при помощи нашего сайта. Здесь вы найдете анонсы будущих событий и самые интересные сценарии для праздников и детских вечеринок. Мы ждем вас на наших бесплатных детских праздниках!


Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 367 из 367
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.