Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

Можно начать рассказывать о празднике вполне традиционно – было интересно и весело, дети были в восторге и прочее. Но на самом деле – ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ БОМБА. В воскресенье, 16 ноября, в торгово-развлекательном центре «Парус» проводился праздник «Корпорация монстров».

Множество детей собралось в этот день в «Парусе». И все шутки, зажигательные номера и приколы ярких ведущих Лаборатории Ярких Событий, представлявших в этот день доброго Салливана и скептика Майка Вазовски, встречались восторгом детей.

А потом начались игры и конкурсы, в которых дети с огромным удовольствием принимали участие. Не отказывались от игр и взрослые – да весь день был наполнен веселым детским смехом, шутками и радостью.

Праздник проводился в ТРЦ «Парус» в первый раз, а количества позитива хватило бы и на то, чтобы осветить всю Москву без электричества. Лаборатория Ярких Событий еще долго будет вспоминать этот день, а следующие уж точно не уступят прошедшему ни в чем.

Больше фотографий в наших альбомах. 

На нашем сайте вы всегда узнаете информацию о предстоящих праздниках. Ждем всех – маленьких участников, старших братьев и сестер, родителей. Лаборатория Ярких Событий устроит праздник для каждого. 

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 367 из 367
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.