Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

В субботу «Малыш и Карлсон» приятно обрадовали посетителей бесплатного детского праздника в торговом центре «5 Авеню»!

Фотографии с детского праздника в торговом центре «5 Авеню» можно смотрите в рубрике «Фото» или просто перейдите по ссылке.

Началось яркое событие ярко: неожиданно для гостей детского праздника в торговом центре «5 Авеню» в ресторанном дворике появились Карлсон и его друзья. Конечно же, любимый герой позвал детей в приключения – мы ловили грабителей, водили весёлый паровозик, устроили битву воздушных шаров и вместе одержали победу во всех испытаниях. Дети веселились вовсю, однако суббота была полна сюрпризов…

На этот раз нас приятно удивили не только активные и счастливые дети, но и их родители! В фото отчёте Вы можете увидеть, с какой радостью в бесплатном детском празднике приняли участие и взрослые! Приятно смотреть, как родители проводят время вместе с ребёнком и искренне этому радуются.

Все желающие получили отметки в специальные анкеты, заполнив которые, каждая семья может получить особенный подарок от ТРЦ «5 Авеню» и партнёров.

Древнее поверье гласит: «Туда, где смеётся ребёнок, всегда приходит счастье». Поэтому мы желаем Вам летнего настроения, приключений и, конечно же, детского смеха.

Пускай Ваши дети будут искренне рады и благодарны за праздник и время, проведённое вместе. До встречи в следующие выходные, приходите с детьми и друзьями – пусть лето наполнится радостью!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 367 из 367
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.