Нет времени звонить?
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся

В Москве после дождливой недели наступила сказочная солнечная погода – идеально подходящая для того, чтобы погрузиться на морское дно вместе с Русалочкой и Трином! Поэтому в эту субботу 9 августа ТРЦ «5 Авеню» совместно с Лабораторией Ярких Событий «Fun-Formula» порадовали маленьких гостей приглашением на бесплатный детский праздник.

Если Ваш ребёнок приходил на детский праздник в торговый центр «5 Авеню», спешите посмотреть фото яркого события, а также мы рады рассказать о самых ярких моментах праздника для тех, кто ещё только думает прийти на детский праздник в торговый цент и выбирает место.

Весь август маленьких посетителей ТРЦ «5 Авеню» аниматоры приглашают на бесплатный детский праздник! В эти выходные диджей поставил весёлые песни о жизни на дне морском, и внезапно в ресторанном дворике появились Русалочка и Тритон. Компанию в подводном приключении детям составили также огромные и забавные ростовые куклы и детские аниматоры, проводившие мастер-класс. Одним словом, маленьким гостям было, где и с кем повеселиться.

Праздник «Русалочка» прошёл очень весело и ярко – аниматоры танцевали вместе с детьми, проводили активные игры, порадовала гостей и творческая часть - особенным сюрпризом для ребят стал мастер-класс по созданию «Морского ожерелья».

Обещаем, следующий беслпатный детский праздник будет ещё ярче, приходите в ТРЦ «5 Авеню», ждём Вас!

Вам понравилось? читайте ещё

5
ACTIVE_FROM
DESC
370
2
18

Новости 1 - 367 из 367
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.